Новости Новости объектов - Складской комплекс построят в Пермском крае

Складской комплекс построят в Пермском крае

25 марта 2024 г.
В марте состоялось заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Пермского края, на котором рассмотрели и признали приоритетным инвестпроект холдинга «Кредо». До конца 2027 года ООО «Кредо-Строй» построит в Индустриальном районе Перми мультитемпературный складской комплекс общей площадью 30 тыс. кв. м. Из них 25 тыс. кв. м займут склады, 5 тыс. кв. м - офисы. В рамках проекта «Кредо-Строй» создаст внешнюю и внутреннюю инженерную и транспортную инфраструктуру, благоустроит территорию складского комплекса. Застройщик получит земельный участок под объект без проведения торгов. Объем инвестиций в проект составит 667 млн рублей.

Группа компаний «Кредо» выпускает, доставляет полимерную упаковку и стройматериалы во все регионы РФ, а также в страны СНГ. Ее «Кредо-Строй» производит стретч-пленку из первичного сырья; пленку ПВД, вторичные гранулы ПВД, ЛПВД, ПНД; стеновые блоки и пенопласт. Наряду с этой компанией в холдинг входят производитель мусорных пакетов ООО «Кредо-Пак» и завод по выпуску геосинтетических материалов KREDOPLAST - ООО «Кредо-Пласт».

Дополнение для подписчиков от ■■.■■.■■■■.

, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.