Новости Горячие проекты - Реконструкция очистных сооружений в Нижегородской области

Реконструкция очистных сооружений в Нижегородской области

1 февраля 2019 г.
Проектом предусматривается реконструкция существующей системы канализационных очистных сооружений, а также строительство новых зданий и сооружений обработки осадков сточных вод, строительство новой, современной системы автоматизированного управления технологическим процессом. В результате проведенных мероприятий производительность очистных сооружений увеличится до 4900 м³/сут. На момент публикации получено положительное заключение экспертизы по проекту, проводится подготовка к выбору подрядных организаций.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/9456


В ■■■■ году планируется начать реконструкцию очистных сооружений в городе Лыскове Новгородской области. Для этого планируется осуществить целый комплекс мероприятий в рамках проекта "Оздоровление Волги".

Действующие очистные введены в эксплуатацию в ■■■■ году и не соответствуют современным требованиям. За это время сооружения и оборудование станции претерпели значительный моральный и физический износ; качество очищенных сточных вод не удовлетворяет нормативным требованиям; сооружения по обработке осадков (метантенки) выведены из работы.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.